Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выпускники заинских школ: вот и встретились!

На прошлой неделе в школах города прошли встречи выпускников. Некоторые учебные заведения заранее позаботились о том, чтобы студенты из Казани успели на мероприятие и провели его за несколько дней до традиционной первой субботы февраля. В связи с Универсиадой занятия в столичных вузах начались раньше, чем в других городах. Выпускники ЗСОШ...


На прошлой неделе в школах города прошли встречи выпускников. Некоторые учебные заведения заранее позаботились о том, чтобы студенты из Казани успели на мероприятие и провели его за несколько дней до традиционной первой субботы февраля. В связи с Универсиадой занятия в столичных вузах начались раньше, чем в других городах.

Выпускники ЗСОШ №2 начали навещать своих учителей задолго до назначенного дня. На встречу смогли остаться 22 человека. В ЗСОШ №1, где мероприятие состоялось еще в январе, - 50 человек. А вот ЗСОШ №5 ждал приятный сюрприз: класс, который отметил свой выпускной 15 лет назад, собрался в полном составе!

ЗСОШ №7, в основном, навестили выпускники 2012 года. Самым долгожданным гостем традиционно стал Сергей Веселов, который сейчас является юрист - консультом отдела МВД России по ЗМР. Он окончил учебу в 1990 - м и с этого времени ежегодно приходит проведать школу и учителей.

Самыми многочисленными оказались встречи выпускников в школах №3 и №4. В ЗСОШ №3 собралось около 100 человек. Особенно приятно было в этот день Фание Сабировой: собрался практически весь класс, который она выпустила 5 лет назад. Актовый зал ЗСОШ №4 был полон: все 120 посадочных мест заняли выпускники, среди которых оказалось трое аж 1973, юбилейного года выпуска!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X