Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зачет принят

В минувший вторник состоялась сдача домов № 79, 81 по ул.Никифорова и 24, 26 по пр.Победы после капитального ремонта. В составе комиссии провел плановый рабочий обход этих домов и ознакомился с качеством выполненных заданий руководитель исполнительного комитета ЗМР Альберт Газизянов. В текущем году ремонтные работы были доверены хорошо зарекомендовавшим себя...

В минувший вторник состоялась сдача домов № 79, 81 по ул.Никифорова и 24, 26 по пр.Победы после капитального ремонта. В составе комиссии провел плановый рабочий обход этих домов и ознакомился с качеством выполненных заданий руководитель исполнительного комитета ЗМР Альберт Газизянов.
В текущем году ремонтные работы были доверены хорошо зарекомендовавшим себя подрядным организациям: ООО «Заинсккровля» (№ 79) на 5 млн.552 руб., ООО «Управдом» (№81) на 4 млн. 595 руб., и ООО «ЖилРемСтройСервис» (№ 24,26) на общую сумму более 13 млн. рублей.
Стоит заметить, что в рамках капремонта была проведена полная замена систем отопления, водоснабжения, канализации. Также полностью отремонтированы кровля, фасад и подъезды. Были учтены пожелания жителей. По результатам проверки не было обнаружено никаких дефектов. Важным моментом можно назвать подписание акта приемки-сдачи работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев