Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы на межрегиональном турнире по борьбе на поясах

26-27 января в с. Верхние Татышлы (Республика Башкортостан) прошел II межрегиональный турнир по борьбе на поясах на приз главы Татышлинского района. В соревнованиях приняли участие 26 команд из таких регионов как Республики Башкортостан, Татарстан, Пермский край, Челябинская, Свердловская, Самарская области. Победителем турнира в весовой категории 40 кг стал воспитанник ДЮСШ...

26-27 января в с. Верхние Татышлы (Республика Башкортостан) прошел II межрегиональный турнир по борьбе на поясах на приз главы Татышлинского района. В соревнованиях приняли участие 26 команд из таких регионов как Республики Башкортостан, Татарстан, Пермский край, Челябинская, Свердловская, Самарская области. Победителем турнира в весовой категории 40 кг стал воспитанник ДЮСШ «Зай» Александр Хисматуллин, бронзовыми призерами стали Александр Сорокин (36 кг) и Сергей Родионов (32 кг).