Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Земельные участки многодетным

В настоящее время активно идет формирование и предоставление бесплатных земельных участков многодетным семьям. «В нашем районе около 400 многодетных семей. Из них 248 подали заявления, что является хорошим показателем. «На сегодня 108 семьям предоставлены участки», - прокомментировал ситуацию председатель палаты имущественных и земельных отношений Заинского муниципального района Раис Шайхиев. Татьяна...

В настоящее время активно идет формирование и предоставление бесплатных земельных участков многодетным семьям. «В нашем районе около 400 многодетных семей. Из них 248 подали заявления, что является хорошим показателем.
«На сегодня 108 семьям предоставлены участки», - прокомментировал ситуацию председатель палаты имущественных и земельных отношений Заинского муниципального района Раис Шайхиев.
Татьяна Тербах, мама троих детей, рассказала о процедуре получения бесплатного земельного участка.
«Сама процедура довольно проста. После того, как мы написали заявление на предоставление нам, как многодетной семье, бесплатного земельного участка, прошло некоторое время. Затем мы были приглашены на выбор участка, где нам показали план со всеми доступными площадями. После того, как мы определились, его закрепили за нами, приняли заявление и вызвали нас повторно. Наша семья получила постановление, что участок выделен, и началось его оформление. Мы заплатили госпошлину и 20 июля получили документы, что участок земли - наш».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев