Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Живите счастливо!

Девочки, занимающиеся в студии вязания крючком и спицами «Диана» при Доме детского творчества, очень дружны между собой и обожают своего руководителя Надежду Николаевну Семенову. Собираясь на очередное занятие, они учатся общаться, обсуждая результаты своих работ и помогая друг другу советами. В программу их творческого объединения помимо вязания входят также бисероплетение,...

Девочки, занимающиеся в студии вязания крючком и спицами «Диана» при Доме детского творчества, очень дружны между собой и обожают своего руководителя Надежду Николаевну Семенову. Собираясь на очередное занятие, они учатся общаться, обсуждая результаты своих работ и помогая друг другу советами. В программу их творческого объединения помимо вязания входят также бисероплетение, оригами, способствующие развитию у подростков скрытых талантов. Поделки, изготовленные их собственными руками, модны и оригинальны. Они радуют как самих мастериц, так и окружающих их людей.
Рената Габдрахманова, Ксения Шайхайдарова, Полина Брицова, Настя Лыкова, Лиана Гарапшина очень любят свой город. Они уверены, что новый год принесет им и всем детям города приятные сюрпризы, а их любимым близким здоровье и счастье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X