Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

праздник на посту

В Заинске, как и по всей России, сотрудники Госавтоинспекции отметили профессиональный праздник. 3 июля исполнилось 76 лет со дня образования службы. На торжественном построении сотрудников ГИБДД поздравили начальник отдела МВД России по Заинскому району Ринат Рахматуллин, начальник ОГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Вадим Васильев, от лица ветеранов службы...

В Заинске, как и по всей России, сотрудники Госавтоинспекции отметили профессиональный праздник. 3 июля исполнилось 76 лет со дня образования службы.
На торжественном построении сотрудников ГИБДД поздравили начальник отдела МВД России по Заинскому району Ринат Рахматуллин, начальник ОГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Вадим Васильев, от лица ветеранов службы всех присутствующих поздравил бывший начальник ОГИБДД Ринат Габбазов.
За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности были награждены Почетными грамотами отдела МВД России по Заинскому району лучшие сотрудники: старший инспектор по исполнению административного законодательства Расих Хафизов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Азгар Галимов, государственный инспектор по исполнению административного законодательства Федор Алексеев, инспектор дорожно-патрульной службы Ильфат Рахматуллин.
В настоящее время в рядах личного состава 16 человек, среди которых есть и представительницы прекрасного пола.
На торжестве присутствовали и почетные гости - ветераны, сегодня их 12 человек. После официальной части они были приглашены на праздничное чаепитие. Самым старшим сотрудником является 82-летний Габдулхак Зиганшин, который всегда находит время, чтобы поздравить коллег с праздником. В этот день он пожелал сотрудникам ГИБДД семейного счастья и поблагодарил за внимание, которое оказывается ветеранам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев