Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В МЦ « Космос» прошла традиционная елка отличников.

В этот раз приглашения на него получили отличники учебы, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний школ города и района, Заинского политехнического колледжа. Поздравила с Новым годом и поблагодарила ребят за отличную учебу, активную жизненную позицию, участие в общественных мероприятиях глава ЗМР Татьяна Воропаева. -У каждого из вас свой жизненный...

В этот раз приглашения на него получили отличники учебы, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний школ города и района, Заинского политехнического колледжа. Поздравила с Новым годом и поблагодарила ребят за отличную учебу, активную жизненную позицию, участие в общественных мероприятиях глава ЗМР Татьяна Воропаева.
-У каждого из вас свой жизненный путь, - сказала она, - но помните одно - нужно оставаться человеком, а также иметь доброе сердце, любить свою Родину, помнить о родителях.
Затем руководитель района вручила учащимся Благодарственные письма Совета и исполкома ЗМР, достались им и сладкие подарки. Для талантливых ребят была подготовлена праздничная программа, привезенная из Набережных Челнов, - это шоу «Японская сказка», выступление вокального дуэта «Десерт», фокусника-иллюзиониста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев