Новости Заинска

В Заинске стали известны результаты Республиканского турнира по национальной борьбе

Только что стали известны результаты Республиканского турнира по национальной борьбе памяти Р.Ш.Фардиева. Места распределились следующим образом: Категория 25 кг: Рафаэль Мухаметзянов (Кадырово), Алексей Иванов (Сарсаз - Багряж), Артем Юдин (Кадырово). Категория 30 кг: Булат Талипов (Сармашбаш), Айнур Минниханов (Сармашбаш), Амир Зиннатов (Аксарино). Категория 35 кг: Азат Кашапов (Сармашбаш), Наиль Бурганов...


Только что стали известны результаты Республиканского турнира по национальной борьбе памяти Р.Ш.Фардиева. Места распределились следующим образом:
Категория 25 кг: Рафаэль Мухаметзянов (Кадырово), Алексей Иванов (Сарсаз - Багряж), Артем Юдин (Кадырово).
Категория 30 кг: Булат Талипов (Сармашбаш), Айнур Минниханов (Сармашбаш), Амир Зиннатов (Аксарино).
Категория 35 кг: Азат Кашапов (Сармашбаш), Наиль Бурганов (Аксарино), Раиль Рамазанов (Пинячи).
Категория 40 кг: Айнур Гинниятуллин (Сармашбаш), Дияз Хайруллин (Аксарино), Наиль Хайруллин (Аксарино).
Категория 45 кг: Рустем Салахов (Сармашбаш), Ильнур Ахмадиев (Шипки), Ильназ Латыпов (МБОУ "Татарская гимназия").
Категория 50 кг: Айзат Хайруллин (МБОУ "Татарская гимназия"), Дамир Хасанов (МБОУ "Татарская гимназия"), Ильзир Шафигуллин (Чубуклы).
Категория 50 кг, старший возраст: Айрат Абзалтдинов (Шипки), Рустам Закиров (Чубуклы), Рамзил Закиров (Кадырово).
Категория свыше 50 кг: Ислам Насибуллин (Бегишево), Эльдар Файзуллин (Заинск, СОШ №7), Риназ Валиуллин (Шипки).
Категория 55 кг: Алмаз Гайсин (Чубуклы), Булат Бахтевалиев (Аксарино), Айрат Идрисов (Чубуклы).
Категория 60 кг: Алексей Кузьмин (Сармашбаш), Ильнур Яббаров (Шипки), Алмаз Мухамадиев (МБОУ "Татарская гимназия").
Категория 70 кг: Булат Гадершин (Чубуклы), Радик Утяганов (Сарсаз - Багряж), Ильгиз Хасанов (МБОУ "Татарская гимназия").
Категория свыше 70 кг: Роман Габидуллин (Чубуклы), Алексей Кондратьев (Сарсаз - Багряж), Ильдар Хамидуллин (Чубуклы).

взрослые:
Категория 60 кг: Ильнар Хайруллин (Сармашбаш), Линар Исламов (Сармашбаш), Ильнур Гильфанов (Пинячи).
Категория 70 кг: Зульфат Галиуллин (Альметьевск), Айзат Кашапов (Сармашбаш), Булат Гилязеев (Аксарино).
Категория 75 кг: Айнур Ахметшин (Сармашбаш), Рамиль Бадретдинов (Альметьевск), Руфат Альмиев (Сармашбаш).
Категория 85 кг: Руслан Хамидуллин (Чубуклы), Радик Салахов (Сармашбаш), Марат Шарифуллин (Альметьевск).
Категория 100 кг: Рамиль Фаршатов (Сармашбаш), Ильнур Курамшин (Альметьевск), Айвар Билалов (Альметьевск).
Кагетория 110 кг: Фаниль Мингазов (Альметьевск), Андрей Захаров (Сарсаз - Багряж), Алексей Журавлев (Нижнекамск).

Командный зачет среди детей:
1 место - Чубуклы
2 место Сармашбаш
3 место - МБОУ "Татарская гимназия"

Командный зачет среди взрослых:
1 место - Сармашбаш
2 место - Чубуклы
3 место - Пинячи

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Реклама
Видео новости
Ночной режим