Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинск встретил Новый год

С чего начинается 31 декабря? С предновогодней уборки, последних приготовлений к празднику и похода по магазинам. Последнее было осложнено мало характерным, для Заинска, явлением - пробками на дорогах. Самая крупная из них образовалась около центрального рынка. Наверняка большая часть автовладельцев позавидовала тем, кто отправился за продуктами пешком: место для парковки...

С чего начинается 31 декабря? С предновогодней уборки, последних приготовлений к празднику и похода по магазинам. Последнее было осложнено мало характерным, для Заинска, явлением - пробками на дорогах. Самая крупная из них образовалась около центрального рынка. Наверняка большая часть автовладельцев позавидовала тем, кто отправился за продуктами пешком: место для парковки было найти крайне сложно.
У многих заинцев сложилась традиция встречать Новый год на главной площади города. Взрослые и дети танцевали, подпевали новогодним песням, катались с горок и фотографировались среди ярких иллюминаций.
В течение всей новогодней ночи на страже порядка были сотрудники полиции, а на страже здоровья - дежурные медработники ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев