Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинские КВНщики шутили про комендантский час

В минувшую субботу во Дворце культуры «Энергетик» прошел КВН, где приняли участие девять команд из образовательных учреждений города. Организатором выступило управление по делам молодежи. Впервые в КВНе принимали участие команды из школ № 6, Заинского политехнического колледжа. Организатором выступило управление по делам молодежи. Команды шутили на тему «А у нас...

В минувшую субботу во Дворце культуры «Энергетик» прошел КВН, где приняли участие девять команд из образовательных учреждений города. Организатором выступило управление по делам молодежи. Впервые в КВНе принимали участие команды из школ № 6, Заинского политехнического колледжа. Организатором выступило управление по делам молодежи. Команды шутили на тему «А у нас - комендантский час!» в рамках исполнения закона № 71-ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан».

За свежую и оригинальную подачу идеи, умение находить смешное в проблемах и показывать их с другой стороны, смешные шутки победу одержала команда школы № 2, второе место поделили команды школ № 4 и № 1, а на третьем месте команда ЗПК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев